👍Юные ясногорцы прочитали стихи о детстве, опалённом войной
👍Юные ясногорцы прочитали стихи о детстве, опалённом войной В пришкольном лагере центра образования № 1 прошла торжественная линейка, посвящённая 85-летию начала Великой Отечественной войны. Юные и взрослые ясногорцы вспоминали тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой. Ребята читали проникновенные стихи о войне, мужестве и детстве, опалённом огнём. В каждом слове – боль, уважение и благодарность героям. Затем все вместе исполнили песню «Не отнимайте солнце у детей» – напоминающую о том, что мир важно беречь. Завершилась линейка минутой молчания. Тишина, в которой слышно только дыхание и биение сердец – это как общий поклон павшим героям.