⚡️Жительницу Новосибирска после дебоша в центре занятости увезли в психушку, — СМИ.
⚡️Жительницу Новосибирска после дебоша в центре занятости увезли в психушку, — СМИ. Женщина устроила истерику в учреждении, требуя немедленно найти ей работу. При этом ранее ей неоднократно предлагали различные вакансии, от части из которых она отказывалась, а с некоторых увольнялась вскоре после трудоустройства. После очередного конфликта на место вызвали медиков, которые госпитализировали женщину. Подписывайтесь на MAX News, чтобы ничего не пропустить! #новость #MAXNEWS #Топор
48 просмотров