⚡️Житель Костромы ограбил соседку по коммуналке, а затем попытался заживо сжечь её вмес...
⚡️Житель Костромы ограбил соседку по коммуналке, а затем попытался заживо сжечь её вместе с матерью. Как сообщает СУ СК РФ по региону, 40-летний мужчина отобрал у женщины телефон стоимостью около 13 тысяч рублей, применив к ней насилие. Спустя некоторое время он вернулся, облил дверь квартиры горючей жидкостью, поджёг её и стал угрожать женщинам убийством. Трагедии удалось избежать благодаря соседу, который вовремя заметил пожар и самостоятельно потушил огонь. Мужчина задержан и находится под стражей. Помимо грабежа, ему вменяют покушение на убийство двух человек. Подписывайтесь на MAX News, чтобы ничего не пропустить! #преступление #насилие #пожар #ограбление #уголовноедело #кострома #безопасность #MAXNEWS #Топор