Добренькое утро!
Добренькое утро! Проводим фиксацию по нашим сделкам: HBAR, SUI, RUNE 👀 Неплохое утро, но мы только начинаем новую неделю, так что приготовиться нужно к рабочему дню, все хорошего дня 🖐 ➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на BingX
564 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Добренькое утро! Проводим фиксацию по нашим сделкам: HBAR, SUI, RUNE 👀 Неплохое утро, но мы только начинаем новую неделю, так что приготовиться нужно к рабочему дню, все хорошего дня 🖐 ➖➖➖➖➖➖ 😍 Торгую на BingX