С 1 сентября школьников будут учить арабскому
С 1 сентября школьников будут учить арабскому Министр просвещения РФ Сергей Кравцов объявил об этом на встрече с представителями ОАЭ. В России три года проводят олимпиаду по арабскому. Плюс перевели на него наши сказки и книги — и передали в ОАЭ. Наши школьники каждый год ездят в гости к ровесникам из Эмиратов, а ребят из ОАЭ мы готовим к олимпиадам по физике. Возможностей становится все больше, так что готовься записываться на уроки арабского 🤗 Мем: соцсети
30 просмотров