Не у нас: в селе «лоховская проблема» с табличками
Не у нас: в селе «лоховская проблема» с табличками В Саратовской области в селе Лох таблички стали почти расходником. Повесили знак — исчез. Поставили новый — снова пропал. И так уже с 2022 года. Всего «ушло» около 20 указателей. Туристы забирают их как сувенир после фото и видео. Теперь в селе просят администрацию поставить стелу на въезде или добавить GPS прямо в табличку и QR-коды, чтобы вместо кражи можно было просто купить реплику знака. Фото, видео: Mahs | ТГ Mahs
100 просмотров