В Губкинском городском округе прошел личный приём граждан.
В Губкинском городском округе прошел личный приём граждан. 17 июня начальник управления ветеринарии Белгородской области Дмитрий Михайлович Кравцов провел личный прием граждан в Губкинском городском округе. На приём обратилась жительница городского округа. Вопросы были связаны с организацией работы по обращению с безнадзорными животными, а также работы приютов для безнадзорных животных. Дмитрий Михайлович дал подробные разъяснения по существу обращения. Также отдельные вопросы, требующие дополнительной проработки, взяты на особый контроль.
36 просмотров