😱В Бийске заметили кошку на подоконнике 8-го этажа
😱В Бийске заметили кошку на подоконнике 8-го этажа Очевидцы сняли на видео животное, которое сидело на узком подоконнике. Как предположили горожане, так хозяева наказывают кошку за то, что она орет во время течки. Подпишись: max.ru/vkurse22
13 053 просмотров