😲Житель Бийска нырнул в озеро Ковалевское и сломал шею
😲Житель Бийска нырнул в озеро Ковалевское и сломал шею Мужчина решил нырнуть в водоём, но после прыжка не смог самостоятельно выбраться на берег. Очевидцы вызвали скорую. Медики диагностировали у пострадавшего перелом шейного отдела позвоночника, сообщила станция скорой помощи Бийска. Подпишись: max.ru/vkurse22
15 373 просмотров