Дорогой подписчик обращаемся к тебе.
Дорогой подписчик обращаемся к тебе. В последнее враг усилил давление ударами бпла по нашим трассам, нпз, и тд одновременно развернув массовую информационную компанию в социальных сетях о чуть ли не полном разгроме РФ. Их обнюханный клоун вопит с экранов о превосходстве их бпла, куча ботов в комментариях твердит о неизбежности поражения. Наши люди это все читают и обществе началась чуть ли не массовая истерия по поводу ударов вражеских дронов. Так называемые ЛОМы( лидеры общественного мнения, каналы с большим количеством подписчиков в телеграм) с удовольствием хайпуют на этой теме, особо одаренные каналы позволяют в комментариях хохлам писать что угодно. Ну их дело и их выбор. Да враг на какой то промежуток времени сумел перекрыть трассу в Крым и нанести урон. Но скажите с каких пор кучка дронов смогла вывести наш народ из равновесия, с каких пор временные трудности с бензином, а они именно временные и никак иначе заставляют наших людей сомневаться в нашей армии что она не может нас защитить. Наши воины в зенитно-ракетных подразделений ежедневно ведут боевую работу и сбивают массы вражеских бпла идущих на Москву, Севастополь и другие наши города. Да пока не все так идеально как хотелось бы. Не стоит и забывать о том, что ни одна армия в мире с такими угрозами не сталкивалась. Но ускоренными темпами на вооружение принимаются различные системы ПВО такие как "Анклав" "Стрелец", "Цитадель" и другие. Которые совместно с зенитными подразделениями БПЛа, а так же система "Панцирь-С", ТОР-2м и другими создают глубоко эшелонированую оборону которая очень скоро успешно нивелирует угрозы противника для наших городов. Это всего лишь дроны которые благодаря поддержке НАТО пока что обходят наши зоны ПВО. Изображенный на фото вооружённый спецбоеприпасами зенитный комплекс "Цитадель" один из элементов эшелона ПВО, способная самостоятельно обнаруживать и уничтожать низколетящие бпла противника. Там где стоит "Цитадель" противник больше не летает стараясь искать обходные пути. И с каждым днем таких систем на нашем вооружении становится все больше и больше. Сплошная система ПВО скоро будет настроена и отлажена. Мы считаем, что хватит боятся того чего нет. Нам пора сплотится и работать ради общей Победы. Государство террорист не должно достичь целей запугивания наших граждан. Данные угрозы временны и они будут устранены. Враг будет разбит победа будет за нами!!! С уважением Админы. Работаем братья!!! 🤙