💰 Нижегородец, улетевший в котлован без ограждений, отсудил у «ОКО» почти миллион рублей
💰 Нижегородец, улетевший в котлован без ограждений, отсудил у «ОКО» почти миллион рублей Во время ремонта теплотрассы рабочие выкопали яму, но не огородили и не выставили знаки. Водитель въехал туда ночью — машина разбита. Суд взыскал с «Объединённого коммунального оператора» 897 483 рубля мат. ущерба + более 70 000 рублей судебных расходов. Ремонт без ограждений обошёлся дороже рыночной стоимости авто. И справедливость восторжествовала — через суд. ⚖️🚗🕳️💸😤 😳 Подписаться
295 просмотров