Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
🎓 Два выпускника школы №2 им. А.С. Пушкина сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов Максим Наумов и Артём Канарский показали максимальный результат. Оба — ученики школы №2. Репортаж: «ТВС-Арзамас». 😳 Подписаться