Почему скейт-площадку в Искре так запустили? 🤔
Почему скейт-площадку в Искре так запустили? 🤔 Уже ни для кого не секрет, что состояние скейт-площадки в Искре оставляет желать лучшего. 😞 Это место, которое могло бы стать центром притяжения для молодежи, превратилось в символ заброшенности. "Надеюсь, что скоро здесь появятся новые фигуры и все будет приведено в порядок." 🛹 Многие жители района обеспокоены этим фактом и задаются вопросом: почему за этим важным объектом никто не следит? 🤷♀️🤷♂️ НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
22 просмотров