💸 В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей.
💸 В Госдуме предложили выплачивать родителям стобалльников ЕГЭ по 100 тыс. рублей. Вице-спикер Борис Чернышов (ЛДПР) считает, что это компенсирует расходы на репетиторов и поощрит родителей за поддержку детей. Он уверен, что такие выплаты повысят престиж знаний и станут стимулом для развития талантов. Как вы относитесь к инициативе? 👍 — поддерживаю! 🤡 — пустой пиар, до школьников деньги не дойдут.
100 просмотров