📢 От наших читателей:
📢 От наших читателей: Этот парень в своих огромных кроссовках просто оттоптал мне ноги в автобусе! Молодёжь, зачем вам такие размеры? На оригинальные носки Nike денег нет, зато на дебильные кроссовки, которые занимают пол автобуса, хватает! Почему бы не пройтись пешком в таких, если не помещаетесь в салон? И еще эта вонь от китайских кроссовок на весь автобус... 🤢 Как вы относитесь к такой обуви? 👌—Пусть ходят в чем хотят 👎— Ужас… 👍— норм обувь, отстаньте от молодежи 🤡— читатель душнила)
221 просмотров