Школьник из Владивостока стал первым в истории города обладателем 400 баллов по ЕГЭ.
Школьник из Владивостока стал первым в истории города обладателем 400 баллов по ЕГЭ. Выпускник лицея «Технический» Артём Шунтов, ранее ставший первым 300-балльником из Владивостока, обновил свой рекорд. По информации Новостей VL, Артём получил максимальный результат на ЕГЭ по физике. В дополнение к этому, он успешно сдал экзамены по химии, математике и русскому языку. Таким образом, в истории города появился первый 400-балльник. Владивосток онлайн — Подписывайся
616 просмотров