Выпускники, как дела?
Выпускники, как дела? Устные экзамены и защита дипломов оказались меньшим из зол. Самыми страшными и тяжелыми оказались разговоры о дипломе и будущем после выпуска. Вроде и поддержать пытаются, но волнение только усиливается. А какой у вас настрой перед выпуском из Академии?
703 просмотров