🙏 Бойцы Мотоагитпробега «Победа» почтили память героев Великой Отечественной войны
🙏 Бойцы Мотоагитпробега «Победа» почтили память героев Великой Отечественной войны 22 июня – День памяти и скорби. Сегодня в 4 часа утра, в тот самый час, когда началась война, пробеговцы зажгли свечи в Роще Памяти. «Каждый год, 22 июня, мы зажигаем свечи, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Мы обязаны помнить, какой ценой досталась Победа. Пока горят эти свечи — жива и память о подвиге нашего народа», — поделилась комиссар Мотоагитпробега «Победа» Анастасия Красотина. 📌 «Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину.