В ГД предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из приюта.
В ГД предложили ввести налоговый вычет за содержание животных из приюта. Депутаты думской фракции «Новые люди» считают, что принятие законопроекта сможет создать налоговый стимул для граждан, готовых взять животное из приюта. Это позволит частично компенсировать расходы на содержание питомца в первые три года после его передачи. Воронеж Новости — Подписаться
3 256 просмотров