Еле добрались. Поезд стоял шесть часов, поэтому опоздали ещё и на трансфер.
Еле добрались. Поезд стоял шесть часов, поэтому опоздали ещё и на трансфер. Новости перед поездкой были тревожные, но мы зажмурились и поехали… Действительно, дорога непростая. В Крыму проблемы с бензином, очереди на заправках. Но на самом ЮБК прекрасно. Мы остановились в «Интуристе». Людей очень много, погода тоже чудесная. Отдыхаем 🙌
65 223 просмотров