В юности я обгорала регулярно. На море ездили редко, и хотелось взять от него всё и сразу.
В юности я обгорала регулярно. На море ездили редко, и хотелось взять от него всё и сразу. Потом появились первые солярии. Но всё равно загар в ноябре — это было что-то на богатом. И только спустя некоторое время пошли робкие слухи, что это вредно… Сейчас все знают, что солнце для кожи — это раннее старение, пигментация и риски для здоровья. У меня очень чувствительная кожа. Нос и щёки моментально краснеют. Летом мне просто нельзя без SPF. И если в двадцать лет кажется, что кожа всё простит (не всё), то после тридцати она начинает вести протокол. Недавно To My Skin прислали мне SPF-гель для лица. Девочки, я не ожидала, что он окажется настолько хорош! Это идеальная база под макияж с мощной SPF-защитой. При этом гель вообще не ощущается на коже. Он как лёгкий флюид. Помните, одно время был популярен корейский гель алоэ? Вот чем-то они похожи. SPF-гель работает как праймер, не выбеливает кожу, поры не забивает, тон с ним не поплывёт, и лицо не похоже на жирный блин. Пользоваться одно удовольствие, даже в городе на каждый день, ведь вредное излучение атакует нас и в солнечную, и в пасмурную погоду, и даже через стекло машины или офисного окна. Я уже взяла себе за привычку доставать SPF с ранней весны, чтобы сохранить красоту и молодость кожи. Заказать можно тут: https://wowbeauty.mobz.click/a8nrc Рекомендую, классная штука, и сейчас идет со скидкой 🙌