К слову о том, сколько стоит отработать всего один новый бокс для «Академии гастробоксов»
К слову о том, сколько стоит отработать всего один новый бокс для «Академии гастробоксов» Почти 6 000 руб-только одна закупка продуктов. И это ещё без учёта моего времени на разработку, тесты, приготовление, съёмку и монтаж. Поэтому каждый новый бокс в Академии -это не просто «накидать несколько рецептов»Сначала я полностью отрабатываю его сама, чтобы вам уже отдать готовый рабочий вариант, который можно повторить и добавить в своё меню. А потом вы получаете всё это в канале за стоимость, которая меньше одной моей тестовой закупки