Кто не спит?
Кто не спит? Я только приехала с закупки ☺️ Вы часто просите прислать какую трюфельную утку я использую в своих закусках и где купить? Специально сфотографировала. 💴стоит 299 руб, а вкус просто отвал 🤤 Купить можно в семейном магните.
533 просмотров