6 и 7 июня в Ханты-Мансийске государственные служащие выполнили нормативы ГТО 👍🏻
6 и 7 июня в Ханты-Мансийске государственные служащие выполнили нормативы ГТО 👍🏻 Напомним, в минувшие выходные состоялся прием нормативов у сотрудников исполнительных органов государственной власти и их подведомственных учреждений, в числе участников: ✔️ заместитель Губернатора Югры Елена Владимировна Майер ✔️ директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Софья Евгеньевна Конух ✔️ участник федерального проекта «Время героев», ветеран СВО, подполковник Павел Андреевич Русин ✔️ олимпийский чемпион Евгений Александрович Дементьев. Как это было смотрите в ролике 📹 Все фотографии доступны в альбоме 📸 Присоединяйтесь к движению! #гто #подтяниськдвижению