ЮКИОРовцы стали частью всероссийской акции «Огненные картины войны»
ЮКИОРовцы стали частью всероссийской акции «Огненные картины войны» 9 000 лампад зажглись этой ночью в Городе трудовой доблести Ханты-Мансийске в память о миллионах человеческих жизней, опаленных Великой Отечественной войной. Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941-го, в 4 часа утра нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Ежегодно в День памяти и скорби в рамках всероссийской акции «Огненные картины войны» во всех уголках нашей Родины загораются инсталляции, объединяющие миллионы сердец. Мы помним! Мы гордимся!
146 просмотров