Я натурально верю в то, что если не поставлю скобочку в конце фразы, люди будут думать,...
Я натурально верю в то, что если не поставлю скобочку в конце фразы, люди будут думать, что я приказываю. А если восклицательный знак, то ору. Но это не так!!
2 078 просмотров