ЮУГМУ встречает первых абитуриентов 🌟
ЮУГМУ встречает первых абитуриентов 🌟 20 июня в нашем университете началась приёмная кампания. Первыми подали документы на поступление самые замотивированные выпускники школ, мечтающие погрузиться в мир медицины и новых знаний по интересующим специальностям. 🎁 По традиции первые абитуриенты Южно-Уральского государственного медицинского университета получили подарки с символикой вуза. Их вручили ответственный секретарь приёмной комиссии Римма Маратовна Багаутдинова и проректор по образовательной деятельности Никита Евгеньевич Кучин. В этом году первыми абитуриентами стали девушки из Казахстана — Надежда Гмыря и Валерия Горохова. Надежда мечтает учиться на фармацевтическом факультете, а Валерия будет выбирать между лечебным делом, стоматологией и клинической психологией. 🥰 Мы рады приветствовать наших целеустремленных абитуриентов! Желаем всем успешного поступления! И ждём в числе студентов! Подписывайтесь на группу приемной комиссии, чтобы не пропустить важную информацию.