В августе на ЖБИ начнет ходить 16-й трамвай.
В августе на ЖБИ начнет ходить 16-й трамвай. Мэрия изменит трассировку трамвайного маршрута №16. С начала августа вагоны начнут ходить с Академического до ЖБИ, а не от Юго-Запада до Пионерского, пишет 66.ру. Для этого на маршрут поставят трехсекционные вагоны «Кастор». Сейчас линию обслуживают одновагонные «Татры». Прислать новость: админ
844 просмотров