ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА многодетной мамы 🛒
ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА многодетной мамы 🛒 Утром сварила суп и пока дети остались развлекать младшего, мухой слетала на осеннюю ярмарку. Вот что сегодня по ценам: 🥔 картошка — 45 ₽/кг 🍎 яблоки — 80 ₽/кг 🥦 брокколи — 150 ₽/кг 🍐 груши — 150 ₽/кг 🫑 перец — 100 ₽/кг 🍇 киш-миш — 100 ₽/кг 🍅 помидоры — 60 ₽/кг 🥭 манго — 400 ₽/кг 🍉 арбуз — 20 ₽/кг И знаете, что особенно прекрасно? 1 кг арбуза сейчас стоит дешевле 1 кг картошки.😂 Осенние ярмарки вообще обожаю. Всё свежее, ароматное, красивое — хочется купить сразу всё. Кроме манго, брокколи и арбуза, всего взяла по 3–4 кг. Итого получилось около 2000 ₽. Считаю, съездила очень удачно. Особенно если учесть, что дома это всё теперь надо ещё куда-то пристроить. 😁 А когда похолодает (через пару недель), в планах гранаты, брусника и клюква. Закупаетесь на ярмарках? Как у вас по ценам выходит?