В Томске водитель троллейбуса увёз ребёнка без родителей
В Томске водитель троллейбуса увёз ребёнка без родителей Инцидент произошёл на остановке «Драмтеатр». По словам очевидцев, водитель троллейбуса №2 закрыл двери и начал движение, оставив 6-летнюю девочку в салоне, а её родителей — на остановке. Пассажиры пытались привлечь внимание водителя криками, а отец ребёнка стучал в кабину, однако троллейбус продолжил движение. Выпустить девочку смогли только на следующей остановке. Сообщается, что ребёнок сильно испугался и расплакался. В мэрии Томска заявили, что по факту произошедшего проводится проверка. Водителя пообещали привлечь к ответственности, а семье принесли извинения.