В Томске водитель иномарки вылетел на тротуар: один человек погиб, ещё один пострадал
В Томске водитель иномарки вылетел на тротуар: один человек погиб, ещё один пострадал Трагическая авария произошла ночью 22 июня на улице Новосибирской. По предварительным данным, 19-летний водитель Toyota Camry потерял управление, выехал за пределы проезжей части и сбил двух пешеходов. В результате ДТП 18-летний молодой человек скончался на месте. Ещё одного пострадавшего, 17-летнего подростка, госпитализировали. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят проверку.
63 просмотров