Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отно...
Суд в Симферополе рассмотрел четыре дела о дискредитации ВС РФ (ст. 20.3.3 КоАП) в отношении граждан Узбекистана: Рахимжона Ж., братьев Валижона и Олимжона К. и Илесжона Э. Они выполняли ремонтные работы в детском лагере «Артек». В присутствии детей мигранты использовали нецензурную брань и негативно выражались о российских военнослужащих. Говорили, что рады тому, что Украина убивает русских солдат, и что ВСУ скоро придут в Крым. Каждого мигранта оштрафовали на 35 тысяч рублей. Вопрос о депортации не поднимался. А судьи кто? Не с украинскими корнями случайно? Я целиком поддерживаю украинцев, которые перешли на сторону России и уже ненавидят своих бывших собратьев. Но есть в Крыму и такие, кто до сих пор сочувствует нацистскому режиму. Пора бы этих судей проверить на этот пункт. А заодно и на профпригодность. С таким судом мигранты и дальше будут в нас плевать, а желающих поработать за деньги на украинскую разведку станет больше! Zлой Пруф Телеграм Zлой Пруф в МАХ