Россия не пойдет на прекращение огня на Украине ради переговоров, — Сергей Лавров.
Россия не пойдет на прекращение огня на Украине ради переговоров, — Сергей Лавров. Он подчеркнул, что Москва в любой момент готова к переговорам, но только если поступят серьезные предложения. «К переговорам мы готовы, конечно, но жульничать с собой не позволим». Мы люди простодушные и иногда наивные. Может, нас и получится простодушием ввести в заблуждение, но мы сейчас на особом чеку, — заявил министр иностранных дел. От себя добавим: простодушие и наивность — это хорошо, но только не в масштабах государства. Очень дорого это обходится стране и народу. Пора уже это публично признать и не наступать в пятый раз на одни и те же грабли. Западные противники давно уже поняли про наше простодушие и успешно им пользуются в собственных интересах. Zлой Пруф Телеграм Zлой Пруф в МАХ