Праздничные торжества охватили не только городские площадки, но и сельские поселения. В...
Праздничные торжества охватили не только городские площадки, но и сельские поселения. В Пролетарском сельском клубе состоялась концертная программа «Идет весна победным маем!», посвященная 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. В зале собрались жители и гости поселка, чтобы вместе почтить память героев и встретить главный праздник нашей страны. В исполнении творческих коллективов прозвучали произведения, воспевающие мужество защитников Родины и долгожданный приход мирной весны сорок пятого года. Такие встречи позволяют сохранять преемственность поколений и объединяют людей в стремлении помнить свою историю. Праздник Великой Победы продолжает жить в песнях, сердцах и добрых делах каждого жителя нашего района!!🙏🏼🪽❤️