Символ мужества и нашей общей памяти объединил поколения. В преддверии 81-й годовщины В...
Символ мужества и нашей общей памяти объединил поколения. В преддверии 81-й годовщины Великой Победы Абинский КДЦ провел значимую патриотическую акцию «Георгиевская лента». На улицах города сотрудники КДЦ Элина Добродей и Александр Мажоров вручали прохожим черно-оранжевые ленты. Жители Абинска с особым трепетом, гордостью и честью принимали данный символ воинской славы, прикрепляя его у сердца. Эта акция напоминает, что подвиг героев живет, пока мы помним о нем. Мы гордимся своей историей и храним верность традициям, передавая их из рук в руки💔🙏🏼
606 просмотров