В этот великий праздник — День Победы — Абинский сквер наполнился звуками живой музыки.
В этот великий праздник — День Победы — Абинский сквер наполнился звуками живой музыки. Оркестр Абинского КДЦ представил жителям и гостям города торжественную программу, в которой прозвучали любимые мелодии военных лет и патриотические композиции. Музыканты в праздничной форме подарили горожанам атмосферу настоящего праздника, напомнив о мужестве и героизме нашего народа. Живое исполнение собрало множество слушателей, которые с удовольствием подпевали знакомым строкам. Мы благодарим наш замечательный оркестр за душевное выступление и за то, что они сохраняют и преумножают традиции великой музыки! С праздником, Абинск! С Днем Победы!