Забрала племянника с детского сада (гос).4 года.Временно я забираю. Уже всем про меня р...
Забрала племянника с детского сада (гос).4 года.Временно я забираю. Уже всем про меня рассказал. Мои дети тоже летом всегда ходили в сад. Асцендент в Рыбах. Марс в 1 доме - ураган!!!!!! Кто сказал, что Марс в рыбах слабый - нет!!! Он целенаправленный, юпитерианский, такой на месте сидеть не будет. Сад у него с бассейном самый обычный. Идеалити для такой мужской энергии. С энергий начнем детский базовый курс -5.0. Кто проходил в теме, как это важно. И упрощает жизнь и понимание близких.
122 просмотров