Друзья, кто говорит что поздно в 40 лет что то начинать???! Леонардо Да Винчи в 51 год ...
Друзья, кто говорит что поздно в 40 лет что то начинать???! Леонардо Да Винчи в 51 год начал Джоконду рисовать. Тогда возможностей вообще не было. Боже, как увлекательно.
139 просмотров