Что нашла- 12 лет назад и мы семьями на крайней точке России.
Что нашла- 12 лет назад и мы семьями на крайней точке России. Если б я тогда знала астрологию про водолейский вайб, про свой обмен 1 и 5, а в ЛК 1 и 9- было бы проще. С нами дети с сильнейшей куджа - дошей, чтобы вы понимали. Сверхэнергия. И с ними «весело» на длинные расстояния было. 1200 км от Хабаровска. Заранее берем топографические карты, строим маршруты. Приключения и расширение мозгов - организуем.Условия жизни там не 5 звезд и даже не 3.))) Остров Попова в ЯПОНСКОМ МОРЕ - сложнейшая дорога, ночь около Владивостока в отеле с детьми.Переезды с острова на остров.Паромы. Добраться сложно и на особых машинах.На островах сильные штормы, можно и не выехать. Но там красивейшая природа. И идеальное чистейшее море для детей.Заповедные места. Мужчинам такое нравится))))))))))) Нам с подругой по 30 лет. И 4 ребенка на двоих.Дружим с 7 лет, она архитектор.На руках держу ее 2 дочь 5 месяцев. Мне дали отпуск в моей компании. Эмоции и впечатления - у меня альбомов 15 с тех времен. Старт детской астрологии -15.06. Запись на интервью @irinakotovaastro