И снова челлендж, люблю я челленджи. Все время подкидывают идеи что бы еще такого сыгра...
И снова челлендж, люблю я челленджи. Все время подкидывают идеи что бы еще такого сыграть. На этот раз была задача сыграть в дорийском ладу. Монтаж видео - Егор Бажуков, большое ему спасибо! Кстати, вы слышите, что в звуке подмешан немножко автоквак - незаметно дает такой фанки эффект
268 просмотров