Концертов внезапно очень много последние два месяца. А еще я стараюсь каждый день поигр...
Концертов внезапно очень много последние два месяца. А еще я стараюсь каждый день поиграть хотя бы час на диатониках и хроматиках (а лучше два), хотя бы полчаса на диджериду (а лучше час). И обязательно хочется хотя бы потрогать еще какой-нибудь музыкальный инструмент: гитару, укулеле, клавиши. Почему-то меня стало тянуть в мультиинструментализм, хотя гармошка конечно самое главное, моё всё, так сказать. Кстати, на гармошке играю, нахаживая шаги. Поставил цель 12000 шагов в день, в концертные дни правда не удается. А на дидже я занимаюсь под сериал, потому что пожить нормальной жизнью и посмотреть сериалы тоже хочется. Сейчас смотрю сериал «Американцы», мне нравится! А еще между этим всем у меня ученики. В итоге постить в соцсетях прямо во-первых некогда, во вторых - противно потому что интернет вообще очень плохо работает у всех: посты никто не видит, включи/выключи квн. Но к концертам готовиться надо и выглядеть презентабельно, поэтому вот вам традиционный пост от барбера до/после. А как проводите свой день вы?