Добрый день. Хочу спросить у тех кто имеет #сенс 1.3 с кондиционером. Какой вентилятор ...
Добрый день. Хочу спросить у тех кто имеет #сенс 1.3 с кондиционером. Какой вентилятор большой или тот что поменьше является основным вентилятором? У меня при работе двигателя сначала включается малый вентилятор а затем уже большой.
57 просмотров