Нива
Нива Владелец автомобиля, звонил мне, и жаловался на тяжёлую жизнь владельца нивы, но когда он рассказал, что дроссель уже проходил тюнинг- интерес, чтоб он приехал ко мне и я, Вам показал наглядно трансдроссельную заслонку -Вырос! Оказалось автомобиль, эксплуатируется на СВО, и пока владелец в отпуске - приехал ко мне! Приступим: Снимаю испорченный дроссель, на видео Вам показываю- это "Трансдроссельная заслонка" от Пятигорского специалиста! На авито - само собой, полно положительных отзывов, возможно их делают люди которым достаточно изменений в районе 3% и они готовы писать такие отзывы, но владелец данного автомобиля, практически даже на низах ничего не заметил, а верха вообще потерял. Ставлю свою дроссельную заслонку- поехали!!!! Сами на видео, смотрите как едит!!! Низы не очень, все же с авто - есть проблема: предположительно датчик детонации или ДМРВ- но перезванивал позже владельцу- технология не ушла- машина прет. Машина на СВО, выполняет боевые задачи, следовательно технология "Дроссель КПД" - доработка бесплатно, но дроссель пришлось приобрести. Мошенникам плевать на Ваше имущество, им главное набить свои карманы! Если, кто думает, что я наговариваю на них!!! Вот https://t.me/kpd_dvs_tuning/5307 Этот ролик выпущен уже относительно давно, и тут явно, я рассказываю о мошенниках, и нет на меня не досудебного, ни кто не будет на меея подавать в суд, они знают, что поганят чью-то собственность! Вот еще факт https://t.me/kpd_dvs_tuning/5311?single Удалили свой канал, удалили улики!) Но, благодаря Вам, мои любимые и уважаемые подписчики, правду узнает, как можно большее количество населения нашей страны! Распостраняйте этот пост в группах, знакомых и т.д. Возможно, также ребятам на СВО попадётся это видео и они ✅БЕСПЛАТНО✅ доработают боевой авто! Всем настоящим мужчинам и женщинам жму руку за репост, распространение информации! Р.s.( отнеситесь пожайлуста с юмором)! В реакциях появляются неприятные смайлы, я провел эксперимент- расследование, дабы выяснить, кто это, по итогу, из всех "представителей" вышел на связь только одно, по итогу переговоров, оно оказалось не очень хорошего качества! Негатив направлен на меня и моих клиентов, представляться, оно не захотело! Поэтому, буду оно называть Панин, и как только будет появляться смайл, который оно ставит, будем знать, что Панин+нога =тот смайл, который оно ставит! Раз тут у меня на канале есть ОНО Панин, значит есть и Макрон, и еще как минимум 3 оно 100% сидят!)))) Накидайте, ваши предположения, кто это может быть!))))