Работяга Сергей Самойлов сделал заказ в "Улов-Рыбаков". Ниже его отзыв:
Работяга Сергей Самойлов сделал заказ в "Улов-Рыбаков". Ниже его отзыв: Сегодня забрали посылку и сразу же открыли, не удержались. Набежала вся семья, успел оставить для друга пару штук на вечер. Мясо мягкое, ароматное. Доставили, кстати, быстро. Спасибо большое, обязательно на праздники закажем еще! Кто хочет тоже кайфануть с рыбкой, жмите кнопку "Узнать цену" #реклама О рекламодателе
564 просмотров