Нижегородку лишили автомобиля за повторное пьяное вождение.
Нижегородку лишили автомобиля за повторное пьяное вождение. Женщина уже привлекалась к ответственности в октябре 2025 года. В феврале 2026‑го её снова остановили инспекторы ГИБДД — от медосвидетельствования она отказалась. Суд назначил 240 часов обязательных работ и постановил конфисковать машину в доход государства. https://max.ru/dtp_nn - подпишитесь!
709 просмотров