Я уже на пароме
Я уже на пароме До новых встреч, Владивосток♡ Мама едет домой к мужу,ребёнку,собакам и аксолотлям)))) Плыть 23 часа,потом папа катаны предложил довезти меня до моей машины (Какой он у нее добрый 😍восторг) А потом 4 часа за рулем... В путь!
5 054 просмотров