Сегодня отмечали День Рождение у двойни лучшей подруги.
Сегодня отмечали День Рождение у двойни лучшей подруги. Ох уж эти родные и давно забытые вайбы)))) Когда вот так просто,где-то в лесу,где-то на озере,в каких-то беседках) Пожарили шашлык, покормили собаку сосисками) Настроение 100 из 10) Теперь едем в боулинг)
11 418 просмотров