Знаете... Мне стало сложно смотреть на людей🤣🤣🤣.
Знаете... Мне стало сложно смотреть на людей🤣🤣🤣. Сдаю сегодня машину на ТО, сидит парень, лет 27-28, весь такой одетый с иголочки, в белой рубашке 😎 и все такое. А я смотрю на него и думаю, эх, тебе бы кишечником своим заняться, по коже на лице вижу дисбиоз, явно Кандида и анемия легкая еще есть. Пока молод, энергии пока хватает, не сильно видно дисбалансы... А вот после 35 организм начинает медленно проседать и мы этого не замечаем. А потом, ой, а откуда это взялось? Ой, а почему у нас гормоны поехали? Ой... И этих ой становится все больше. Да оттуда это все взялось...., на лбу уже сейчас написано. Как то так, в лес мне надо, подальше, чтоб не разглядывала людей, выключила мозг и научилась отдыхать 🤣🤣🤣 Так бывает... Всем здравы во всем теле и научиться чувствовать себя 😊