Вот интересно, мужчинам кто нибудь рассказывал в детстве, школе, универе, что женщинам ...
Вот интересно, мужчинам кто нибудь рассказывал в детстве, школе, универе, что женщинам и детям уступают место? Они все срочно притворяются крайне занятыми, смотрят в телефон и ничего не видят. А если они зашли одновременно с тобой, то бегут вперёд, чтоб примостить свою Ж... Так, из насущного. Женщины, обучайте своих детей правилам хорошего тона. Хотя бы элементарным. А девочек учите, что если вот такое чудо видит, не уважающее женщину и только о своей ж... Думающее, он и в семье такой же будет 😂, чаще всего. Кстати в метро на скамье сидело 5 мужчин и 2 девушки 😂. Ладно я, но стоят ведь прям бабульки, а им пофигу. Из наболевшего! Что вы думаете по этому поводу?