Почему мне некогда выложить пост. Потому что я сначала 4 часа на жаре собирала шиповник...
Почему мне некогда выложить пост. Потому что я сначала 4 часа на жаре собирала шиповник, а теперь делаю с ним гидролат😜
369 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Почему мне некогда выложить пост. Потому что я сначала 4 часа на жаре собирала шиповник, а теперь делаю с ним гидролат😜